Lot n° 46

Estimation :

Murger Henry, Scénes de la bohéme. Lyon, H. Lardanchet, 1913. In8, Demi reliure  maroquin, Dos à nerfs, Tête dorée, Couverture conservée. Edition originale numérotée n°720 sur vélin