L'ILE MYSTERIEUSE
Grand in-8° triple, cartonnage en pleine percaline rouge «aux deux éléphants» Engel & Fils relieurs. Catalogue N2.
Cartonnage en bon état. Déchirure page 3. Légères rousseurs.