Lot n° 420

Estimation :

L'ILE MYSTERIEUSE Grand in-8° triple, cartonnage en pleine percaline rouge «aux deux éléphants» Engel & Fils relieurs. Catalogue N2. Cartonnage en bon état. Déchirure page 3. Légères rousseurs.