Lot n° 399

Estimation :

VINGT-MILLE LIEUES SOUS LES MERS Grand in-8 double. Cartonnage pleine percaline vert sapin «à l'obus» Lenègre relieur. 1872-1874. Dos passé. Légères rousseurs. Remboité et dos restauré