Lot n° 398

Estimation :

VINGT-MILLE LIEUES SOUS LES MERS Grand in-8° triple, cartonnage «à la bannière» bleue sur fond beige. Lenègre relieur. Illustrations de Riou. Dorure passée, décoloration, traces d'humidité. Rousseurs. Dos restaurés et ou plats (couleur)