Lot n° 387

Résultat :
Estimation :

DE LA TERRE A LA LUNE. AUTOUR DE LA LUNE. Grand in-8 double. Cartonnage pleine percaline havane «à l'obus» Lenègre relieur. 1873. Défauts au dos. Légères rousseurs sur les premières pages et table des matières.