DE LA TERRE A LA LUNE. AUTOUR DE LA LUNE.
Grand... Lot 387
Résultat :
Estimation :
Grand in-8 double. Cartonnage pleine percaline havane «à l'obus» Lenègre relieur. 1873. Défauts au dos. Légères rousseurs sur les premières pages et table des matières.