Lot n° 30

Estimation :

Feff Catherine et Trouve Gerard.  Arc de Triomphe, Photos des travaux de restauration. Paris, Syros Alternatives 1988. In4, Reliure cartonnée de l'éditeur, Illustrations photos, Ouvrage dédicacé par les auteurs.