Feff Catherine et Trouve Gerard. Arc de Triomphe, Photos des travaux de restauration.
Paris, Syros Alternatives 1988.
In4, Reliure cartonnée de l'éditeur, Illustrations photos,
Ouvrage dédicacé par les auteurs.