Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANÇAISE du XVIII ème siècle, Scène biblique, Encre et rehauts de blancs sur papier, Une déchirure, 20 x 27,5 cm, Cadre ancien à décor de fleurs.