Ecole FRANÇAISE du XVIII ème siècle,
Scène biblique,
Encre... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Scène biblique,
Encre et rehauts de blancs sur papier,
Une déchirure,
20 x 27,5 cm,
Cadre ancien à décor de fleurs.