Lot n° 36

Estimation :

Calvaire, le Christ en buis sculpté, les yeux incrustés en perles de verre, Probablement Anvers XVIII ème siècle pour le Christ, croix postérieure, H : (Christ) 37 cm - H : (totale) 67 cm.