Lot n° 34

Estimation :

Ecole FLAMANDE début XVII ème, Saint Jacques le Majeur, Huile sur toile,  77 x 57 cm, Restaurations.   Provenance : étiquette au dos de " l’Union des artistes Gantois, 17 mars 1880, n°82, tête, Van Dyck, esquisse "