Lot n° 16

Estimation :

Cadre en bois doré à décor de canaux interrompus de fleurs, gorges amaties, XIX ème siècle, Quelques sauts de dorure, Total : 46 x 55 cm, Intérieur : 33,5 x 42 cm.