Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Grand cadre en bois doré de style Renaissance, Il présente un décor architecturé de rinceaux feuillagés en registres. La base moulurée supporte deux colonnes libres qui portent une corniche également architecturée, XIX ème siècle, Quelques sauts de dorure, Total : 83 x 90 cm, Intérieur : 52 x 54 cm.