Grand cadre en bois doré de style Renaissance,
Il... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Il présente un décor architecturé de rinceaux feuillagés en registres. La base moulurée supporte deux colonnes libres qui portent une corniche également architecturée,
XIX ème siècle,
Quelques sauts de dorure,
Total : 83 x 90 cm,
Intérieur : 52 x 54 cm.