Lot n° 2

Estimation :

Cadre de style Louis XIII en bois sculpté et doré à décor de fleurs aux écoinçons et de réserves lisses, Début XIX ème siècle, Légers sauts de dorure, présence de 4 points de cire rouge au dos, Total : 42,5 x 34 cm, Intérieur : 30,4 x 21,7 cm.