Lot n° 1

Estimation :

Cadre de style Louis XIII en bois doré à décor de fleurs aux écoinçons, XIX ème siècle, Légers sauts de dorure en partie haute, Total : 45 x 32 cm, Intérieur : 35 x 22,2 cm.