Georges Lepape (Paris 1887 - Bonneval 1971)
Vive... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Vive la France
Gravure sur papier, rehaussée à la gouache
Signée dans la planche et datée 1917, contresignée et numérotée 75/250
(Mouillures)
36 x 31,5 cm