BALTHUS (1908-2001)
Les écoliers
Lithographie... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BALTHUS (1908-2001)
Les écoliers
Lithographie sur papier, monogrammé et numéroté HC
Planche pour illustrer Les Hauts de-Hurlevent, d’Émily Brontë.
Marges coupées