Riondet Lionel, Monestier-de-Clermont pendant... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Riondet Lionel, Monestier-de-Clermont pendant la révolution.
Autopublication de 1989.
In6, Demi Reliure cuir à coins , Dos lisse,
Couverture conservée,
Photos noir et blanc de l'époque