Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Riondet  Lionel, Monestier-de-Clermont pendant la révolution. Autopublication de 1989. In6, Demi Reliure cuir à coins , Dos  lisse, Couverture conservée, Photos noir et blanc de l'époque