LUCIEN DESMEDT (1919-1993) Composition abstraite,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LUCIEN DESMEDT (1919-1993) Composition abstraite, l'espace sidéral, nuances de rose et bleu Huile sur toile et collage d'aegagropiles Signée en bas à gauche 113 x 146 cm