ERTE (Romain de Toitoff dit). Exposition de ses... Lot 50
Résultat :
Estimation :
ERTE (Romain de Toitoff dit). Exposition de ses oeuvres. 17 Mai-10 Juin 1929 ; in-4 br.
Édition originale de la préface de George Barbier. Nombreuses reproductions en noir et en couleurs, dans le texte ou hors-texte ; qq. rousseurs à la couv.