GALTRUCHI (P.Pétri). Philosophiae ac Mathematicae... Lot 36
Résultat :
Estimation :
GALTRUCHI (P.Pétri). Philosophiae ac Mathematicae totius clara ... Physica universalis ... Caen, J. Cavelier, 1665 ; in-16 velin ivoire de l'époque.
Frontispice et une planche ; qq. mouillures, titre en partie dérelié.