TRUCHET (Sénateur). Arrêts de 1707 à 1770. Manuscrit... Lot 28
Résultat :
Estimation :
TRUCHET (Sénateur). Arrêts de 1707 à 1770. Manuscrit de l'époque de 148 pages en un vol. in-4 demi-bas. verte de l'époque.
Intéressants textes numérotés de 120 à 420, la première page numérotée 99.