BLUHM (Norman). 1920-1999. Peintre américain.... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BLUHM (Norman). 1920-1999. Peintre américain. Lettre autographe, signée à une amie 21 Juillet 1978 ; une page 1/4 in-8, avec enveloppe.
Il invite sa correspondante chez lui « Nous viendrons te chercher à l'aéroport (Kennedy) à New York si tu veux"
Joint : une carte autographe, signée et une las de voeux pour 1971 ; une page 1/2 in-12.