Lettere non scritte
Editions Jannink, 1994. Collection "l'art en écrit". In-12 broché étroit. E.O. Tirée à 295 ex. + 15 E.A. celui-ci comportant une sérigraphie originale signée. E.A.S. de l'auteur à Marie Louise Lamarque avec un beau dessin original signé à l'encre sur la page de garde. 21 x 12 cm. Dos décoloré.