Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Eugène Alfred CAPELLE (1834-1887) Pêcheurs sur La Seine à Saint-Ouen Aquarelle. Signée et située en bas à droite. (Rousseurs). 22 x 28 cm