Pierre BERTRAND (1884-1975)
Les Rochers de Doelan,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Pierre BERTRAND (1884-1975)
Les Rochers de Doelan, 1906
Huile sur panneau.
Monogrammée en bas à droite.
Signée et datée et titrée au dos.
25.5 x 20.5 cm