Lot n° 12

DANTE ALIGHIERI

Résultat :
Estimation :

[BIBLIOGRAPHIE]Catalogue des ouvrages de Dante Alighieri conservés au département des imprimés de la Bibliothèque Nationale, Paris, in-8 broché, 55 pages, 1908, bon état ( petits manques de papier à la couverture ).