Lot n° 51

Anne-Louis GIRODET (1767-1824), attribué à

Résultat :
Estimation :

L’Évanouissement Huile sur toile, mention “Girodet fecit” au dos sur le chassis 27 x 21,5 cm Provenance : > Vente Villanfray & Associés, 10 mars 2015