Vase
Sur piédouche en grès émaillé crème et marron craquelé à décor de fleurs et calligraphie
Étiquette de Léon Wannieck sous la base
Époque Song (960-1279)
H. 23,5 cm
Provenance : > Léon Wannieck, Paris