Lot n° 366

MAZEL Jean-Claude, *1950

Résultat :
Estimation :

Prune Signé et numéroté 1/8 dans le bronze sur la terrasse volume en bronze à patines colorées haut. 39 cm x long. 60 cm x larg. 38 cm