Emile Othon FRIESZ (1879-1949), nu allongé dans... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Emile Othon FRIESZ (1879-1949), nu allongé dans un sous bois, huile sur toile, signée en bas à droite. 35 x 55 cm. Certificat de M. Robert Martin n°4643.