Jeux de Dames, les
Éditions du Livre, Monte-Carlo, 1970 (Sorlier 201 à 220)
580 x 780 mm. L'un des 220 exemplaires sur grand vélin d'Arches, numéroté et signé, comprenant 20 lithographies dont 10 en couleurs en feuilles, numérotées et signées à la mine de plomb, et 11 en noir sur feuillets rempliés avec texte typographié au verso (poèmes de Verlaine, Rimbaud et Baudelaire).
Chemise de vélin beige lithographiée, Cartonnage de l'édition. Tirage total à 250 exemplaires: celui ci n°65/250. Mourlot frères, Paris, imprimeur