Lot n° 23

Raoul UBAC (1910-1985)

Estimation :

Nu solarisé, 1939 Phototypie, signée, titrée, datée et numéroté 9/50 Tirage de la galerie Maeght en 1983 à 50 exemplaires Image: 23,8 x 38,!8 cm Feuille: 48,2 x 63 cm (à vue)