Nu solarisé, 1939
Phototypie, signée, titrée, datée et numéroté 9/50
Tirage de la galerie Maeght en 1983 à 50 exemplaires
Image: 23,8 x 38,!8 cm
Feuille: 48,2 x 63 cm (à vue)