Mes très riches heures, Pierre Chave, Paris 1972
In-4, en feuilles, couverture cartonnée et emboîtage de toile bleue d'édition portant une étiquette de titre.
Édition originale limitée à 150 exemplaires sur vélin d'Arches illustrée de lithographies de KOPAC hors et dans le texte, exemplaire numéroté 113, signé au crayon par l'artiste