GERARD François (Ecole de)
1770 - 1837
Portrait de jeune femme au châle rouge en robe Empire
Huile sur toile (Petits manques dans les fonds, notamment en bas à gauche)
Annoté à gauche Gérard Baron.
H. 45,5 - L. 37 cm