Lot n° 37

Estimation :

GERARD François (Ecole de) 1770 - 1837 Portrait de jeune femme au châle rouge en robe Empire Huile sur toile (Petits manques dans les fonds, notamment en bas à gauche) Annoté à gauche Gérard Baron. H. 45,5 - L. 37 cm