ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle
Scène... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Scène de basse - cour au bord de la rivière
Huile sur toile (rentoilage ; petit manque en bas à droite ; restaurations)
H. 232 - L. 213 cm