ECOLE FRANCAISE Milieu du XVIIe siècle
La Vierge à l'enfant
Huile sur toile. Ovale feint (Rentoilage)
H. 31 - L. 25,5 cm
Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de feuillages (petits accidents)