KNELLER Gotfried (1646-1723) (attribué à)
Portrait... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une princesse royale
Huile sur toile ovale mise au rectangle.
Haut. : 47,5 - Larg. : 40 cm. restaurations.