Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

MAMBO (1969) Sweet and Sour, 2010 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos 146 x 114 cm Provenance : Collection particulière Mambo est proche du collectif d’artistes « le 9eme concept »