SHEPARD FAIREY (1970)
Sid, Superman is dead, HPM
Technique... Lot 33
Résultat :
Estimation :
SHEPARD FAIREY (1970)
Sid, Superman is dead, HPM
Technique mixte et collage sur papier
Signé et daté (20)13 en bas à droite
Titré au centre et numéroté 4/10 en bas à gauche
48 x 37 cm