Lot n° 38

Estimation :

GRAND PRIX DE PARIS 1969 Autodrome Linas Montlhery Affiche originale Imp. Lalande-Courebt Etat moyen, trous d'agraphes, manques, papier insolé et réparation au scotch Dim: 59 X 38 cm