Antoine GUIRAUD (1800-1879) Antoine et Cléopâtre - La lune sur le Nil - Une ville morte Aquarelle et gouache sur papiers Signés en bas à droite et titrés en bas à gauche 18 x 12 cm (chaque) Watercolor and gouache, signed lower right and titled lower left, 7 1/16 x 4 3/4 in (each)