Robert Richard SCANLAN (c.1801-1876) Mendiant... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Robert Richard SCANLAN (c.1801-1876) Mendiant et jeune fille Aquarelle Signée et datée 1845 en bas à gauche 24 x 33 cm (à vue) Watercolor, signed and dated lower left, 9 7/16 x 13 in