Paul Emile PISSARRO (1884 - 1972) La Charrette - La Fenaison Deux gravures sur bois sur Japon vergé mince signées, la première annotée "Epreuve n°4' et titrée, la seconde " 3e état n° 1" Légères rousseurs, quelques traces de plis petites marges 9,7 x 15, 7 cm. 10,5 x 15, 7 cm Expert : Madame Sylvie Collignon