Léon SIMON (1836-1910)
Le Roc'h Trevezel, marais... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Léon SIMON (1836-1910)
Le Roc'h Trevezel, marais du St Michel et la rade de Brest
Aquarelle et crayon
Signé en bas à gauche
30 x 57 cm
Watercolor and black pencil, signed lower left, 11 13/16 x 22 7/16 in