Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Paysages forestiers Paire d'aquarelles Signées en bas à droite 38 x 55 cm (à vue, chaque) Pair of watercolors, signed lower right, 14 15/16 x 21 5/8 in (each)