47. GENEVIEVE CLAISSE (NEE EN 1935)
CERCLE ROSE PALE, 2015
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 18/40
Timbre sec de l’éditeur
Galerie F, Kranenburg
80 x 61 cm