35. SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970) ET KAI SUNNY
SANS TITRE, VERSION ROUGE, 2017
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée 186/200
57 x 57 cm