Lot n° 35

Estimation :

35. SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970) ET KAI SUNNY SANS TITRE, VERSION ROUGE, 2017 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 186/200 57 x 57 cm