33. D'APRES HENRI ROUSSEAU (1844-1910)
PAYSAGE EXOTIQUE
Lithographie réalisée par les imprimeries parisiennes, d'après l'œuvre originale de Henri Rousseau,
Numérotée au crayon 111/300
Cachet de l'imprimerie
55,5 x 74,5 cm
Vente au profit de l'association AEVD