30. BERNARD BUFFET (1928-1999)
TELEPHONE HORLOGE CISEAUX, 1985
Lithographie en noir
Signée et datée dans la planche
Lithographie d'interprétation sous la direction de P.B. Spalaïkovitch
Atelier Magui Imprimeur, France
26,5 x 38 cm (à vue)