27. BERNARD BUFFET (1928-1999)
SAINTE FACE, 1953
(Francony-Garnier, 4)
Pointe sèche en noir sur vélin de BFK Rives
Signée et numérotée 39/75
Creuzevault Editeur
53,5 x 67 cm