Lot n° 23

23. ANDRE BRASILIER (NE EN 1929)

Estimation :

23. ANDRE BRASILIER (NE EN 1929) LES ROSES DE L'ETANG, 1975 (CR, 96; Le Pichon, 100) Lithographie en couleurs sur Japon Signée et numérotée XXX/L 75 x 54 cm